Nous contacter.

LabRobot Products AB
Munkerödsvägen 4
SE-444 32 Stenungsund, Sweden
+46 303 846 73
kontakt@labrobot.com

Contact: Hervé Laisis, CEO

  

Veuillez entrer votre nom.
Veuillez entrer un sujet.
Veuillez entrer un message.

Trouvez votre distributeur.

world map Labrobot

 ARGENTINA

Hixwer S.A.
Benito Lynch 479 (1618)
Buenos Aires, Argentina
www.hixwer.com
+54 11 7078 6666
info@hixwer.com

 AUSTRIA

Biomedica Medizinprodukte GmbH & Co KG
Divischgasse 4
1210 Vienna, Austria
www.bmgrp.at
+43 12 910 70
sales@bmgrp.at

Contact: Rainer Klinger
rainer.klinger@bmgrp.at

 BENELUX

Led techno N.V.
Mijnwerkerslaan 12, 3350
Heusden-Zolder, Belgium
www.ledtechno.be
+32 11 363 363
info@ledtechno.be

 BOSNIA & HERZEGOVINA

Biomedica d.o.o.
Tvornička 3, 71210 Ilidža, Sarajevo,
Bosnia and Herzegovina
www.bmgrp.ba
+387 33 262 725
office@bmgrp.ba

Contact: Avdo Novalija
avdo.novalija@bmgrp.ba

 BULGARIA

Biomedica Bulgaria Ltd.
2E ‘’Akad. Ivan E. Geshov’’ blvd.
Sofia 1330, Bulgaria
www.bmgrp.bg
+359 2447 2833
office@bmgrp.bg

Contact: Vasil Deliganev
vasil.deliganev@bmgrp.bg

 CANADA

Innovation Diagnostics Inc.
229 rue Robinson Saint-Eustache 5V7, Canada
www.innovationdiagnostics.com
+1 450 472 1871

Contact: Luc Lavigne
luc.lavigne@
innovationdiagnostics.com

 CROATIA

Biomedica dijagnostika d.o.o.
Strojarska 20/X.
10000 Zagreb, Croatia
www.bmgrp.hr
+385 1 888 5727
office@bmgrp.hr

Contact: Novela Marinovic-Vitez
novela.marinovicvitez@bmgrp.hr

 CZECH REPUBLIC

Biomedica ČS, s.r.o.
Avenir Business Park
158 00 Praha 5, Czech R.
www.bmgrp.cz
+420 2 839 33 605
office@bmgrp.cz

Contact: Petra Malinová
petra.malinova@bmgrp.cz

 

 DENMARK

Holm & Halby A/S
Vallensbaekvej 35
2605 Brøndby, Denmark
www.holm-halby.dk

Contact: Rasmus Johansen
+45 43269435
rj@holm-halby.dk

 FINLAND

Immuno Diagnostic Oy
Kaivokatu 16, FI-13100 Hämeenlinna, Finland
www.immunodiagnostic.fi

Contact: Annu Lohikoski
+358 3 615 370
annu.lohikoski@
immunodiagnostic.fi

 FRANCE

Laboratoires 3M Santé
Boulevard de l'Oise
95029 , France
www.3mfrance.fr//securite-alimentaire/
+33 1 30 31 85 77

Contact: Food Safety Department
emichel@mmm.com

 FRANCE

GROSSERON SAS
Rue des entrepreneurs,
44220 COUERON, France
www.grosseron.com
+33 2 40 92 07 09

Contact: Grégory Bougeant
g.bougeant@grosseron.com

 GERMANY

Romer Labs Deutschland GmbH
Schorbachstrasse 9
35510 Butzbach, Germany
www.romerlabs.com/de
+49 6033-7480-100

Contact: Dr. Sandra Nitschkowski
germany@romerlabs.com

 HUNGARY

Biomedica Hungària Kft.
Ganz utca 16
1027 Budapest, Hungary
www.bmgrp.hu
+36 1 225 38 50
office@bmgrp.hu

Contact: Peter Solymosi
peter.solymosi@bmgrp.hu

 IRELAND

Trafalgar Scientific Ltd
190 Waterside Road, Hamilton Industrial Estate, Leicester, United Kingdom
www.trafalgarscientific.co.uk
+44 116 287 9460

Contact: Adam Smith
care@trafalgarscientific.co.uk

 ITALY

Neomed s.r.l.
Via per Ossona, 22, 20010 Casorezzo (Milano), Italy
www.neomed.it
http://www.neomed.it
+39-02-93900652

Contact: Massimo Veronesi
vendite@neomed.it

 JAPAN

ASAHI LIFE SCIENCE CO.,LTD
212 Shingou, Tokorozawa-shi, Saitama-ken 359-0016, Japan
www.asahi-ls.co.jp
+ 81 4 2951-7155
asahi@asahi-ls.co.jp

 MACEDONIA

Biomedica dijagnostika Ltd
Ilindenska 103, 1000
Skopje, Macedonia
www.bmgrp.mk
+389 2 3222 404
office@bmgrp.mk

Contact: Vida Peeva Naumovska
vida.peeva@bmgrp.mk

 

NORWAY

BioNordika AS
Gladengveien 3 B
0661 Oslo, Norway
www.bionordika.no
+47 23 03 58 00

Contact: Joachim Nedreklepp
joachim@bionordika.no

 

POLAND

Biomedica Poland Sp. z o.o.
Raszyńska 13
05-500 Piaseczno, Poland
www.bmgrp.pl
+48 22 737 5996
office@bmgrp.pl

Contact: Grzegorz Niezbecki
Grzegorz.niezbecki@bmgrp.pl

 Portugal

Bioser
Edificio Numancia 1, C/Viriato, 47, 08014 Barcelona, Spain
www.bioser.com
+34 93 226 44 77

Contact: Núria Fuster
nfuster@bioser.com

 ROMANIA

Biomedica Medizinprodukte
Strada Siriului nr. 42 – 46
014354 Bucharest, Romania
www.bmgrp.ro
+40 37 276 68 44
office@bmgrp.ro

Contact: Anghel Ileana  Ileana.Anghel@bmgrp.ro

 SERBIA

Biomedica MP d.o.o.
Autoput za Novi Sad 70
11080 Belgrade-Zemun, Serbia
www.bmgrp.rs
+381 11 630 1882
office@bmgrp.rs

Contact: Dragana Stojicic
Dragana.Stojicic@bmgrp.rs

 SLOVAKIA

Biomedica Slovakia s.r.o.
Drobného 27
841 01 Bratislava, Slovakia
www.bmgrp.sk
+421 2 693 099 01
office@bmgrp.sk

Contact: Jakub Kery
Jakub.Kery@bmgrp.sk

SLOVENIA

Biomedica M.B. d.o.o.
Slokanova 12
2000 Maribor, Slovenia
www.bmgrp.si
+386 2 471 63 01
office@bmgrp.si

Contact: Anja Medved
anja.medved@bmgrp.si

 SOUTH KOREA

Microgiene Co. Ltd.
Wangsan Bldg.  Sanbonro 48 Beon-gil, Gyeonggi-do, South Korea
www.microgiene.com
+82 31 456 6535

Contact: Sanghee Cho
microgiene@gmail.com

 SPAIN

Bioser
Edificio Numancia 1, C/Viriato, 47, 08014 Barcelona, Spain
www.bioser.com
+34 93 226 44 77

Contact: Núria Fuster
nfuster@bioser.com

SUÈDE

LabRobot Products AB
Munkerödsvägen 4
444 32 Stenungsund, Sweden
www.labrobot.com
+46 303 846 73

Contact: Hervé Laisis
herve.laisis@labrobot.com

 SWITZERLAND

IGZ Instruments AG
Furtbachstrasse 17, CH-8107 Buchs ZH, Switzerland
www.igz.ch
+41 44 456 33 33

Contact: Jelena Jovic
j.jovic@igz.ch

 UKRAINE

PROBIOVET LLC
Ave Vozdukhoflotsky 72, 03151 Kiev, Ukraine
www.pbv.com.ua
+380 44 4570204

Contact: Andrey Frolov
probiovetua@gmail.com

 UNITED KINGDOM

Trafalgar Scientific Ltd
190 Waterside Road, Hamilton Industrial Estate, Leicester, United Kingdom
www.trafalgarscientific.co.uk
+44 116 287 9460

Contact: Adam Smith
care@trafalgarscientific.co.uk

 USA

Hardy Diagnostics
1430 West McCoy Lane
Santa Maria, CA 92354, USA
www.hardydiagnostics.com

Contact: Jessa Youngblood
+1 800 266 2222 ext. 5653
YoungbloodJ@hardydiagnostics.com